воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Современная надёжная мебель в Риге от Дома мебели "Gauja"

Компания "Reglaments" SIA, объединяет такие известные бренды как Дом мебели "Gauja", Мебельный салон "Gatve" и мебельный Интернет магазин R-mebeles.lv . За более чем 15 лет успешной работы на мебельном рынке Латвии, наша компания закрепила за собой звание одной из ведущих фирм занимающихся торговлей мебелью. Компания "Reglaments" SIA, предлагает своим покупателям привлекательные цены благодаря долгосрочному и доверительному сотрудничеству с ведущими европейскими производителями мебели. Мы готовы выполнить требования любого клиента в независимости от объёма товара желаемого Вами. Нам важен каждый клиент!

Дом мебели "Gauja" и Мебельный салон "Gatve" это около 4000 кв.м торговых площадей где покупатель может ознакомится с предлагаемой экспозицией мебели. Для удобства клиентов есть возможность покупать мебель не выходя из дома через наш Мебельный Интернет магазин R-mebeles.lv по специальным ценам.
В нашем виртуальном Мебельном магазине R-mebeles.lv Вы можете посмотреть и заказать

Мебельные модульные системы BRW, Bog-Fran, Intermeble, Forte, Wojcik. Благодаря модульным системам Вы сами можете выбрать нужные Вам предметы и скомпоновать их как только Вам подсказывает фантазия.

Секции BRW, Bog-Fran, Intermeble, Forte подойдут для гостинной Вашего дома или квартиры.

Мебель для спальни BRW, Bog-Fran, Intermeble, Signal создадут отмосферу покоя в Вашей спальне, благодаре мебели от Дома мебели "Gauja" и Мебельного салона "Gatve" Вы всегда будете спать спокойно и видеть только хорошие сны.

ТВ-Тумбы Meblocross, Signal для телевизора так же как диван или кресло для человека. Благодаря ТВ-тумбе Ваша техника будет в надёжности. ТВ-Тумба также идеальное место для Ваших любимых фильмов на DVD и стильная деталь интерьера.

Мебель для кухни BRW, Bog-Fan. Кухня почти главное место в доме. Это то место где мы встречаемся, готовим и обсуждаем последние события. Если Вы желаете индивидуальный дизайн кухни то можете воспользоваться услугой дизайнера и составить проект кухни Вашей мечты.

Мягкая мебель включает в себя угловые диваны, диваны, кресла, тахты и пуфы от производителей Литвы, Латвии, Польши и др. На наших диванах Вы сможете не только проводить свой досуг, но и уложить на ночь одного или двух засидевшихся гостя. Спокойный сон и отдых гарантирован.

Мягкая мебель из натуральной кожи непременно оценят любители классических стилей, она придаст неповторимый характер и особую элегантность Вашему дому. Посмотрите диваны из кожи, кресла из кожи, комплекты из кожи и пуфы из кожи.

Почему надо покупать мебель в Мебельном салоне "Gatve", Доме мебели "Gauja" и в Интернете на R-mebeles.lv

Опыт -  более 15 лет работы и надёжные связи с производителями без посредников.
Надёжность - заказывая товар в нашем Мебельном Интернет магазине Вам не придётся ждать месяцами своего заказа, как это может произойти с другими Интернет магазинами, так как мы одни из немногих имеем обширные торговые площади в т.ч. и склады.
Профессионализм - опытные продавцы-консультанты всегда помогут Вам. Не стесняйтесь их спрашивать, они знают милион +1 нюанс и с радостью Вам всё расскажут.
Гарантии - весь тавар имеет гарантийный срок 24 месяца, просто незабудьте сохранить кассовый чек.
Качество - вся мебель от провереных производителей имеющих многолетний опыт производства и самое современное оборудование. Весь товар соответствует Европейским стандартам качества.

Удачных Вам покупок и ждём Вас!

Дом мебели "Gauja", Prūšu 1, Rīgā

Мебельный салон "Gatve", Vecā Jūrmalas Gatve 1, Rīgā

Мебельный Интернет магазин R-mebeles.lv